Премьеры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бандит  
Форум » Разное » Кино » Премьеры (Новинки кино)
Премьеры
БандитДата: Среда, 08.07.2009, 16:51 | Сообщение # 1







Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson
Режиссер:Алекс Гибни
Жанр:документальный, биография
Премьера (РФ):9 июля 2009, «Кино без границ»
Описание:«Гонзо» — новый фильм известного документалиста, оскаровского лауреата Алекса Гибни — попытка разобраться в обстоятельствах жизни и взглядах на нее одной из самых противоречивых и важных фигур американской культуры 60-х и 70-х, знаменитого писателя, наркомана, провокатора и популяризатора гонзо-журналистики доктора Хантера С. Томпсона.
В «Гонзо» описывается золотая эпоха Томпсона — с 1965 по 1975 годы, со всеми ее главными вехами: двусмысленными отношениями с полубандитской байкерской группировкой «Ангелы Ада», попыткой попасть на пост шерифа города Аспен в 1970-м, знаменитой историей поездки в Лас-Вегас и написания «Страха и ненависти», наверное, главной книги о закате 60-х и беспросветности поисков «американской мечты», скандальным участием в президентской компании сенатора Джорджа МакГоверна в 1972 и многими-многими другими.
Разобраться с томпсоновским мифом помогают его близкие и друзья, включая писателя Тома Вульфа и автора знаменитых гротескных иллюстраций к произведениям Томпсона, художника Ральфа Стэдмана. А рассказывает историю доктора Томпсона его близкий друг — Джонни Депп, сыгравший альтер-эго писателя в «Страхе и ненависти в Лас-Вегасе» Терри Гиллиама.
Кинопоиск:8.694 (104)
IMDB: 7.80 (1 572)
 
БандитДата: Среда, 08.07.2009, 19:24 | Сообщение # 2






Бой без правил / Fighting
Режиссер:Дито Монтиель
Жанр:боевик, драма
Премьера (РФ):9 июля 2009, «UPI»
Описание:Молодой нью-йоркский фальшивомонетчик Шон становится участником подпольных соревнований, где бойцы дерутся не на жизнь, а на смерть…
Кинопоиск:7.359 (419)
IMDB: 5.10 (1 778)
 
БандитДата: Среда, 08.07.2009, 19:34 | Сообщение # 3






Режиссёр:Майкл Манн
Жанр:триллер, драма, криминал
Премьера (РФ):23 июля 2009, «UPI»
Описание:Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.
В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.
Кинопоиск:9.049 (452)
IMDB: 7.90 (11 933)
 
Axe13RusДата: Среда, 08.07.2009, 23:48 | Сообщение # 4





Ледниковый период 3: Эра динозавров.

Студия 20th Century Fox выпустила новый трейлер фильма "Ледниковый период-3".

Главный герой ролика - все та же саблезубая белка, которой приходится преодолевать немыслимые препятствия на пути к желудю. Мультфильм выйдет в прокат в июле 2009 года.

В работе над фильмом принимал участие тот же состав актеров: Джон Легуизамо, Куин Латифа, Рэй Романо и Денис Лири.

Напомним, что вторая часть мультипликационного сериала под названием "Ледниковый период. Глобальное потепление" была выпущена на экран в марте 2006 года. При бюджете в 80 миллионов долларов фильм собрал в мировом прокате более 650 миллионов, став одним из самых успешных проектов года.

Премьера (мир): 1 июля 2009
Премьера (РФ): 2 июля 2009
Карлос Салдана («Ледниковый период», «Роботы», «Ледниковый период 2») приступил к участию в третьем проекте суперуспешного франчайза. Саблезубая белка, Рэй Романо (Мэнни), Джон Легизамо (Сид), Денис Лири (Диего) и свежеприсоединившаяся к ним Куин Латифа (Элли) на этот раз попадут в мир размороженых по итогам глобального потепления динозавров.

 
Axe13RusДата: Среда, 08.07.2009, 23:49 | Сообщение # 5





Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge Of The Fallen, Месть неминуема

Страна: США
Год 2009
Режиссер: Майкл Бей
В ролях: Меган Фокс, Шиа ЛаБеф, Рейн Уилсон, Хьюго Уивинг, Джон Туртурро, Джош Дюхамель, Тайрес Гибсон, Фрэнк Уэлкер, Изабель Лукас, Рено Уилсон и др.
Сценарий: Алекс Картцман, Роберто Орчи, Эрен Крюгер
Бюджет: $200 млн.
Продолжительность: 147 мин.
Премьера в США: 24 июня 2009
Премьера в России: 18 июня 2009

«Трансформеры 2: Месть падших» — один из самых ожидаемых фильмов года
В главных ролях второй части нашумевших «Трансформеров» Меган Фокс и Шиа ЛаБуф. Майкл Бэй, режиссер, расширил масштабы новой войны роботов и людей: теперь на кону власть во всей Вселенной. Критики заявляли, что если над «Трансформеры 2: Месть падших» будет работать тот же режиссер, что и над первой частью, фильм ждет не менее ошеломительный успех. И, к нашей радости, Майкл Бэй продолжил работу над «Трансформерами».
«Трансформеры 2: Месть падших» — зрелищность и спецэффекты
Мэтью Батлер, специалист по спецэффектам, обещает нам настолько проработанную картинку, что «один только бэкграунд будет высокооктановым сплавом “Апокалипсиса сегодня” и “Бен Гура”». В «Мести падших» мы увидим более 30 типов роботов, сражающихся в зрелищных схватках.

 
Axe13RusДата: Среда, 08.07.2009, 23:51 | Сообщение # 6





Терминатор 4: Да придёт спаситель, фанатам терминатора посвящается

Страна: Великобритания, Германия, США
Год 2009
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кристиан Бейл, Антон Ельчин, Сэм Уоррингтон, Мун Бладгуд, Коммон, Брайс Даллас Ховард, Хелена Бонэм Картер, Роланд Кикингер, Джон Треджо, Крис Браунинг и др.
Сценарий: Гейл Энн Хард, Джеймс Кэмерон, Джон Бранкато, Дэвид Уилсон, Майкл Феррис, Пол Хаггис
Бюджет: $200 млн.
Жанр: Фантастика
Премьера в США: 22 мая 2009
Премьера в России: 04 июня 2009

Описание:
Фантастический боевик — детище режиссера МакДжинти Никола, создателя «Ангелов Чарли». Авторы сценария те же, что и у третьей части — Майкл Феррис и Джон Бранкато. Терминатор 4 выходит в мировой прокат 22 мая 2009 года, в России — 4 июня. Кристиан Бэйл (Christian Bale), сыгравший Бэтмена в «Тёмном рыцаре», будет спасать человечество в войне с роботами в роли Джона Коннора. После просмотра трейлера к Терминатору 4 становится ясно, что создатели обещают удивить зрителей реалистичными машинами будущего. Ими станут, например, Гидроботы, патрулирующие водное пространство, Комбайны, распоряжающиеся человеческим материалом в своих коварных целях,Аэростаты, выслеживающие очаги сопротивления и Мототерминаторы, рассекающие по дорогам.
Терминаторов представляет модель Т-600 – прототип небезызвестного Арнольда. Конечно, такие роботы с человеком не перепутаешь, но тут другая трудность: длинноногие машины ростом 2,5 метра, вооруженные миниганами и огнеметами труднее уничтожить. А сделать, это, конечно же, просто необходимо, потому что они бродят по развалинам и убивают все живое. Дизайн, разработанный Стэном Уинстоном, таже не оставит никого равнодушным. Четвёртый «Терминатор» будет сочетать в себе аниматронику, накладной грим и элементы компьютерной графики. Часть команды кстати принимала участие в съемках фильма Хранители.

 
Axe13RusДата: Среда, 08.07.2009, 23:52 | Сообщение # 7





Хранители / Watchmen

Страна: Великобритания, США
Год 2009
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Малин Акерман, Карла Гуджино, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Билли Крудап, Джэки Эрл Хейли, Мэттью Гуд, Стивен МакХатти, Мэтт Фрьюэр, Кэрри Гензел и др.
Сценарий: Алан Мур, Алекс Це, Дэвид Хейтер, Дэйв Гиббонс
Премьера в США: 06 марта 2009
Премьера в России: 05 марта 2009

Фильм рассказывает об обществе, где есть самые настоящие супергерои. Точнее, где они БЫЛИ, так как их деятельность теперь строго запрещена. Теперь они живут как простые смертные, хотя прежние годы регулярно дают о себе знать. Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего бывшего товарища.

 
БандитДата: Пятница, 10.07.2009, 09:33 | Сообщение # 8





Запретная любовь / The Edge of Love


Режиссёр:Джон Мэйбери
Жанр:мелодрама, драма, военный, биография
Премьера (РФ):16 июля 2009, «Top Film Distribution»
Описание:Фильм основан на реальной истории сложных взаимоотношений между поэтом Диланом Томасом, его женой — Кейтлин, его подругой детства Верой Филипс и ее мужем — Вильямом Килликом.
Кинопоиск:6.932 (786)
IMDB: 6.50 (2 696)
 
БандитДата: Пятница, 10.07.2009, 09:46 | Сообщение # 9





Париж! Париж! / Faubourg 36


Режиссёр:Кристоф Барратье
Жанр:драма
Премьера (РФ):16 июля 2009, «Вольга»
Описание:…Париж 1936-го года. Трое безработных артистов решают силой вернуть себе концертный зал «Шансония», где они когда-то выступали. Но публику, встревоженную предвоенным кризисом, уже не вдохновляют избитые шутки и заезженные номера. И тогда труппа артистов идет на неожиданный шаг и дарит шанс юной красавице Милашке спеть на сцене «Шансонии» ее любимую песню «Париж! Париж!»…
Кинопоиск:8.552 (29)
IMDB: 6.10 (437)
 
БандитДата: Суббота, 11.07.2009, 15:18 | Сообщение # 10





Сексдрайв / Sex Drive


Режиссёр:Шон Андерс
Жанр:комедия
Премьера (РФ):16 июля 2009, «Централ Партнершип»
Описание:Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником.

Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.
Кинопоиск:6.922 (1225)
IMDB: 6.90 (17 479)

 
uuuuДата: Четверг, 24.09.2009, 12:49 | Сообщение # 11





И как комментировать отдельный фильм?
 
Форум » Разное » Кино » Премьеры (Новинки кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OnLine-Portal | Новинки Высоких Технологий © 2024