Главная » 2010 » Июнь » 19
Sony Ericsson W995 Walkman с камерой 8 mpix
Просмотров: 374 | Добавил: Rain | Дата: 19.06.2010


Sony Ericsson сегодня запустила телефон Walkman W995 на Мобильном Мировом Конгрессе. Модель оснащена восьми мегапиксельной камерой, большим 2.6-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, сетями GPS и Wi-Fi с поддержкой высокой технологии DLNA. Карта памяти 8 гигабайт в которой размещается музыка. Телефон появится в черных, красных и серебряных цветных вариантах. Поддержка сети будет включать GSM/EDGE и HSPA-based 3G на частоте 850 МГц.

Samsung Blue Earth – спасаем экологию
Просмотров: 398 | Добавил: Rain | Дата: 19.06.2010



Последнее время Samsung удивляет разнообразием своих продуктов, которые анонсируются для участия в MWC. Представленным оказался даже сегмент "зеленых” телефонов благодаря новому экологичному аппарату Blue Earth, который сделан из переработанных пластиковых бутылок из-под минеральной воды. Для увеличения эффективности расхода энергии используется режим экономии, с уменьшенной яркостью, временем подсветки и использованием Bluetooth. Заряжается Blue Earth от солнца.

Есть в этом телефоне одно любопытное приложение, которое напрямую подтверждает экологическую репутацию аппарата. Это акселерометр, который считает количество CO2, который не попал в атмосферу за счет того, что хозяин шел, а не ехал на авто. Кстати, как это ни удивительно, Blue Earth планируется к выпуску, но где-то во втором полугодии 2009.

Меню Сайта
Профиль
Четверг
25.04.2024
18:33


Логин:
Пароль:
Наш опрос
Как часто вы посещяете наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3
Обсудить на форуме
Статистика
Rambler's Top100
В Сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:
Ссылки Друзей
  • Тут может быть Ваша ссылка
  • Реклама
    Наши Друзья
    Здесь может быть Ваша реклама
    OnLine-Portal | Новинки Высоких Технологий © 2024