Главная » 2009 » Июль » 07
Интерактивная ручка-перо DUO Pen And Free превратит обычный экран в сенсорный
Просмотров: 506 | Добавил: Trans | Дата: 07.07.2009

Интернет-магазин Webpanel.ru представляет интересное устройство, способное значительно расширить функциональность любого ноутбука. Интерактивная ручка-перо DUO Pen And Free позволит вам превратить самый обычный экран лэптопа в сенсорную панель. Вы с легкостью сможете управлять любыми запущенными приложениями, рисовать, чертить, ретушировать, вводить рукописные записи и многое другое. Комплект DUO Pen And Free состоит из ресивера, который нужно закрепить вверху экрана, и самого пера. Графические планшеты или планшетные ПК — это отдельные, дорогостоящие устройства, DUO Pen And Free предлагает вам замечательную альтернативу по значительно меньшей цене. 
Устройство настраивается автоматически. DUO поддерживает различные методы ввода и приложения, входящие в состав операционной системы Windows Vista и имеет сертификат «Сертифицировано для Windows Vista». После подключения ресивера DUO к USB порту ноутбука автоматически активизируются все необходимые службы и программы. Системные требования для установки комплекта DUO Pen And Free следующие:

- диагональ экрана не более 15,4 дюйма;

- наличие порта USB;

- операционная система Windows XP, Vista;

- процессор частотой 500 МГц или выше;

- ОЗУ 256 Мб или больше;

- свободное место на жестком диске: 100 Мб;

- интернет-браузер Internet Explorer 5.5 или выше.


С комплектацией и гарантийными условиями на интерактивную ручку-перо DUO Pen And Free вы сможете ознакомиться на страницах ... Читать дальше »

Карманная видеокамера от производителя RCA
Просмотров: 453 | Добавил: Trans | Дата: 07.07.2009

Камкордер под индексом EZ200 представлен компанией RCA. Цена новинки составит всего 60 долларов, и за эти деньги пользователю предложат вполне сносные технические параметры. Для начала отметим поворотный ЖК-дисплей, который можно использовать, в частности, для съемки автопортретов. 
Выделим наличие AV-выхода, а также интерфейса быстрой загрузки роликов на Youtube посредством нажатия всего одной клавиши. Наконец, о главном: камкордер предложит сразу два режима видеосъемки. Возможность записи в разрешении 640 x 480 дополнена специальным «веб-режимом» в более скромном разрешении 320 x 240. Видеокамера поступила в продажу на днях.







Medion Akoya Mini E1312 — процессор от AMD в нетбуке
Просмотров: 472 | Добавил: Trans | Дата: 07.07.2009

Компания Medion представила миру новый нетбук под названием Akoya Mini E1312.


Стильный, малогабаритный и с низкой энергопотребляемостью, всё это мы слышали не раз. Конечно это всё относится и к Medion Akoya Mini E1312, но не является главным новшеством.

Новинка практически единственный нетбук с процессором от AMD. Что делает его как минимум интересным для большинства покупателей. Ну и просто новым феноменом на рынке нетбуков.

Компьютер оснащен процессором AMD Sempron 210U, видеокартой ATI Radeon Xpress 1250, дисплей формата 16:9, диагональю 11.6 дюймов и разрешением 1366 x 768 пикселей, 1Гб RAM, жестким диском емкостью 160Гб, HDMI выходом, Bluetooth 2.1, 802.11b/g/draft-n Wi-Fi, Ethernet, тремя портами USB 2.0, кардридером 3-в-1 и аккумулятором с шестью ячейками.

В продажу нетбук попадет 12 июля, а его стоимость составит 550$.


Европа переходит на зарядные устройства на базе Micro USB
Просмотров: 435 | Добавил: Trans | Дата: 07.07.2009

Европейская Комиссия объявила, что с 2010 года все мобильные телефоны на территории Европы будут комплектоваться зарядными устройствами с единым типом коннекторов на базе интерфейса Micro USB.


Intel воспользуется видеодекодерами от сторонних производителей
Просмотров: 488 | Добавил: Trans | Дата: 07.07.2009

Сообщается, что компания Intel занимается разработкой справочного руководства, которое позволит ее партнерам устанавливать аппаратные декодеры HD-видео и интегрировать их в платформу Intel Pineview на базе новых процессоров Atom D410 и D519 CPU. Текущая версия платформы не поддерживает возможность воспроизведения высококачественного видео. Единственными производителем, предлагающим такую функцию, на сегодняшний день является NVIDIA со своим чипсетом Ion.

 


ICQ разадача номеров
Просмотров: 526 | Добавил: Trans | Дата: 07.07.2009

ICQ раздача коротких номеров на нашем форуме

За не выполнением любого пункта номера не даются!


Kiki – самый странный телефон от Sony Ericsson
Просмотров: 509 | Добавил: Trans | Дата: 07.07.2009

На одном из норвежских сайтов появилось изображение и информация о новом и очень необычном телефоне от Sony Ericsson, получившем название Kiki. Судя по иллюстрации, изображение больше похоже на трехмерную модель, чем на фото. Тем не менее, нестандартность конструкторского подхода не может не вызывать интереса.

Экран телефона выполнен из стекла, при этом изображение проецируется на него с задней стороны. Что касается клавиш, то их, мягко говоря, мало. Прямо под экраном, над пустой буквенно-числовой клавиатурой, расположились всего три кнопки управления. Никаких официальных или полуофициальных данных о возможном функционале устройства пока нет.


Google глобализирует результаты мобильного поиска
Просмотров: 573 | Добавил: Trans | Дата: 07.07.2009

Компания Google объявила, что теперь на всех мобильных устройствах в более чем 60 странах мира мобильный поиск в данной системе будет выдавать универсальные результаты, доступные на 38 языках.

Запросы, подаваемые с помощью смартфонов и других мобильных устройств, будут привязаны к универсальным результатам поиска Google, включая новости, изображения, блоги, видео и продукты. Результаты также были оптимизированы под использование на мобильных устройствах.


Меню Сайта
Профиль
Пятница
26.04.2024
20:16


Логин:
Пароль:
Наш опрос
Как вам наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3
Обсудить на форуме
Статистика
Rambler's Top100
В Сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:
Ссылки Друзей
  • Тут может быть Ваша ссылка
  • Реклама
    Наши Друзья
    Здесь может быть Ваша реклама
    OnLine-Portal | Новинки Высоких Технологий © 2024