Главная » 2009 » Июль » 28 » Google выпускает Android 2.0 Donut
Google выпускает Android 2.0 Donut
19:38

Google готовится выпустить новую версию операционной системы Android под кодовым названием Donut (Пончик), которая станет вторым из серии запланированных «сладких» обновлений для данной платформы. Первые новости о Пончике пестрели заголовками о долгожданном выходе официальной версии 2.0, однако уже через несколько часов появились комментарии от участника группы разработчиков Гугл, Ромэйна Гая о том, что Donut — это отнюдь не 2.0. 



Но не стоит отчаиваться. Мы все помним, что когда вышел Cupcake (Кекс), его тоже не анонсировали как официальное обновление, однако практически все улучшения появились впоследствии в новой версии прошивки 1.5. Есть все основания полагать, что Donut — это всего лишь вариант кода, над которым сейчас наиболее активно работают, и когда подойдет время релиза Android 2.0, то большая часть изменений будет взята именно отсюда. 


Первые отзывы от тех, кто рискнул сменить зачерствевший Кекс на свежий Пончик, говорят, что в новой прошивке в той или иной форме реализованы все функции, которые ранее были анонсированы на проходившей в этом году I/O. Среди них: универсальный поиск, конвертация текста в речь, возможность поддержки стандарта CDMA, модуль переключателей 5-в-1, расположенный на домашней странице виджетов, который можно использовать для управления такими функциями, как Bluetooth или WiFi. Несмотря на ходившие ранее слухи о том, что в следующей версии будет реализована поддержка мультитач, в данное обновление это пока не вошло.
Обновление Android OS

Говорят, что Android Donut пока еще работает неустойчиво, поэтому большинство пользователей стараются инкорпорировать основные улучшения кода в стабильную версию 1.5.

Просмотров: 496 | Добавил: Trans | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню Сайта
Профиль
Четверг
28.03.2024
17:48


Логин:
Пароль:
Наш опрос
Как часто вы посещяете наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3
Обсудить на форуме
Статистика
Rambler's Top100
В Сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:
Ссылки Друзей
  • Тут может быть Ваша ссылка
  • Реклама
    Наши Друзья
    Здесь может быть Ваша реклама
    OnLine-Portal | Новинки Высоких Технологий © 2024