о вечном - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бандит  
Форум » Разное » Все обо всем » о вечном (цитаты)
о вечном
ЛёляДата: Среда, 23.09.2009, 23:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
М и Ж
Теряя любовь женщины, мужчина может обвинить только самого себя за неумение сохранить эту любовь!!!

если мужчина хороший, то абсолютно не важно, какого цвета у него "Бентли" ))))

Если хочешь знать, каковы мужчины – спроси женщину,
Если хочешь знать, каковы женщины – спроси бога!

Мужчины только делают вид, что не понимают женщин, это обходится дешевле

Если джентльмен говорит даме, что он понимает ее с полуслова - это значит, что она говорит ровно вдвое больше чем надо

Джентльмен всегда пропустит даму веред: так удобнее изучить ее фигуру

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются

Мужчина должен быть в доме хозяином, все остальное должна делать женщина

"Мужчины ссылаются на апрель когда ухаживают, и на декабрь когда уже женаты". (В. Шекспир)

Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.

Девиз холостяка: лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне!

Настоящий джентльмен это тот, кто наступив в темной комнате на черную кошку, назовет ее кошкой!

"Мужчина, который совершенно не способен быть верным, по крайней мере, верен себе". Вивьен Ли

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.

Добавлено (23.09.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Философия
Не радуйся, когда женщина просит тебя подарить ей поцелуй. Потом она попросит тебя подарить ей любовь. А потом - подарить ей обручальное кольцо. Ведь свадьба - лучший подарок для женщины. А тебе она к свадьбе подарит ребёнка. Это будет сюрприз для тебя. Причём ребёнок будет очень похож на неё. И тоже будет всё время что-то просить. Думаешь, после свадьбы она просить ничего не будет? Ты прав! После свадьбы женщина ничего не просит - она требует. И не подарки - а деньги. Сначала - просто деньги. Потом - все деньги, которые ты зарабатываешь. А потом - больше, чем ты зарабатываешь. Когда ты уже заработал и купил ей всё, что она хотела и не хотел ты, не думай, что она счастлива. Для полноты счастья ей нужен ещё кое-кто. Не такой, как ты, старый, больной, только и думающий, как заработать и где купить, а молодой, красивый, думающий только о прекрасном, то есть о ней. И всё, что ты подарил ей, она будет дарить ему.

Добавлено (23.09.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её. (С. Моэм)

Добавлено (23.09.2009, 23:01)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ:

- Хотят, чтоб любовь была раз и навсегда!
- Любят, когда их берут за руку без лишних слов
- Хотят, чтоб им каждые полчаса писали SMS-ки)))
- Переодически теряют кошелек, ключи и телефоны
- Краснеют еще больше, если им сказать, что они покраснели
- Загадывают желания в 11:11 и 22:22.
- Обнимают во сне плюшевых медведей, зайцев или др. любимых зверей
- Собирают пакеты из магазинов, а потом расстраиваются, не понимая, что с ними делать
- Обожают зефир в шоколаде и мармеладных мишек
- Иногда не подходят к телефону, а потом говорят, что не слышали, потому что спали))
- Верят, что если чего-то очень сильно захотеть, то оно обязательно случится!!!

МАЛЬЧИКИ:

- Боятся наших слез
- Знают, как починить компьютер
- Даже если им не интересно, соглашаются посмотреть с нами фильм про любовь, чтобы подержать нас за руку
- Пугаются фразы "нам нужно серьезно поговорить"
- Становятся очень важными, когда бреются))
- Кладут руку нам на живот, и он перестает болеть
- Иногда забывают перезвонить, но не потому что не хотят разговаривать, а действительно забывают
- Ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам)))
- Учат водить нас машины
- Никогда не поймут, что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться
- Очень смешно ругаются, если мы не одеваем теплую одежду))
- Умеют открывать шампанское и кидать камушки так, чтобы они прыгали по воде
- Не понимают, зачем нам стока шмоток))
- Не любят писать длинные sms-ки
- О некоторых вещах никогда не говорят, но часто думают....

Добавлено (23.09.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Настоящий мужчина – это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. ))

Изменять идеалам можно только с другими идеалами)))

слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому полу! ;)))

Добавлено (23.09.2009, 23:02)
---------------------------------------------
Крутой байкер на "Харлей Дэвидсон" разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос: - Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание. Мужик подумал и ответил: - Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на викенд доехать на мотоцикле до островов. Господь: - Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана...испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству. - Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и... Господь перебил его: - А сколько полос хочешь на мосту?

Добавлено (23.09.2009, 23:04)
---------------------------------------------
Мужчинам проще, их свекрови любят...

Он так молчит, что хочется раздеться...

Он промолчал - и я ему поверила...

Многозначительно молчит, а просит однозначно!

Мужчины косяком - и мимо, мимо...

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь в сейфе...

Вот раньше у нас мужики были: Нос горбинкой, член дубинкой,10 палок бросит, еще и на руках носит! А сейчас: Нос картошкой, член гармошкой, полпалки бросит еще и на дорогу просит.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу

Муж-голова, жена-шея, которая управляет ею.

Добавлено (23.09.2009, 23:05)
---------------------------------------------
МУЖЧИНЫ: Они какие?
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как счета в банке: без денег на фиг не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
ИЛИ ТАК? Дело в том, что:
-у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
- Они сильные и могут поднять нас.
-У них есть принципы.
- Иногда они моют посуду.
- Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
-Они отдают нам свои самые клевые майки.
-Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
-Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
-Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
- Они кладут руки нам на коленки.
- Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
-У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
-Они ходят в магазин, когда идет дождь.
-Они хотят иметь наши фотографии.
-Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
-Они не видят причин для нашей диеты.
- Они молчат, когда мы говорим глупости.
-Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
-Они пойдут на войну, если будет война.
-Они не замечают испорченный макияж.
- Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
-В магазине последние деньги потратят на шоколад.
- Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
-Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
- В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
-Они не отличают Allways от Kotex.
-Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
-Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
-Они просто иногда накрывают нас одеялом.
- Они любят наши голоса.
-Им неважно, что мы говорим.
-Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
-Они покупают нам платья.
-Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
- Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
-Они молчат, когда мы кричим.
-Когда они уходят, мы остаемся.
-Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
-Их можно посчитать.
-Они умеют драться.
- Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
-Они считают быстрее нас.
-Они дают свои фамилии нашим детям.
-Они делают вещи, которыми мы гордимся.
-Они ездят с нами отдыхать.
-Они смешные...

Добавлено (23.09.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет - блять,
а не отдашься, скажет Сука!!
О, Юноши, вас создал БОГ
и в мире нет подобной твари
Вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались
Сводя с ума безумством наших тел
Пусть плачу те, кому мы не достались
пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Добавлено (23.09.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Идеальный мужчина должен говорить с нами как с богинями, а обращаться с нами - как с детьми. Он должен отказывать нам во всех серьезных просьбах и потакать всем нашим капризам. Он должен всегда говорить не то, что думает, и думать не то, что говорит. Он не должен пренебрегать другими хорошенькими женщинами. Это доказало бы, что у него нет вкуса, или вызвало бы подозрение, что вкуса у него слишком много. Он должен неизменно превозносить нас за качества, которых у нас нет. Зато он должен быть беспощаден, совершенно беспощаден, порицая нас за такие добродетели, которые нам и не снились. Он не должен верить, что нам нужно хоть что-нибудь полезное. Это было бы непростительно. Зато он должен осыпать нас всем тем, что нам вовсе не нужно. Он должен постоянно компрометировать нас в обществе и быть крайне почтительным с нами наедине. И наградой за все это будет для него возможность бесконечно надеяться. Оскар Уайльд

Добавлено (23.09.2009, 23:08)
---------------------------------------------
Мужчина даст деньги, шмотки, дом..., но взамен он заберет твою жизнь...

Все вы про Нас заете... Одного никогда не поймете: почему мы одних любим, а других замуж берем...

"У нас в семье всё решает папа. А кто у нас папа решает мама..." :-)

Мужчина - существо, противоположное по полу женщине. Толковый словарь

Мужчина и женщина - две шкатулки, в которых хранятся ключи к друг другу. Карен Бликсен

Разумный мужчина всегда понимает женщину. Влюбленный мужчина терзается, пытаясь в самом деле ее понять. Франсуаза Саган

Я люблю, когда мужчины ведут себя по-мужски - мужественно и по-детски. Франсуаза Саган

Никогда не говори женщине, что недостоин её любви - она и без тебя это знает

Мало какая женщина согласна признать свой возраст; мало какой мужчина ведёт себя соответственно своему возрасту

одного вы не поймете - почему мы с одними спим, других любим, а от третих детей рожаем)

Не каждая гора-вершина, не каждый юноша-мужчина...

В жизни много больших романтических моментов. И ради них стоит жить. Но есть одна проблема: моменты проходят. И из–за угла этих моментов уже выглядывает жестокий, небритый засранец, имя которому — реальность.

Придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее!", мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси

Умная девушка целует, но не любит... слушает, но не верит... и уходит до того, как её оставили!!! *Монро*

"Когда я была маленькой, никто даже не говорил мне, что я симпатичная девочка. Всем девчонкам нужно говорить, что они красивые, какими бы они ни были на самом деле".
М.Монро

У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно!!!! *Монро*

мужчина никогда не будет выглядеть в юбке так же хорошо, как женщина… аминь. (Шанель)

"Не желайте всего того, что есть у мужчин. Ведь у нас, женщин, среди прочего, есть сами мужчины" (Коко Шанель)

"Хороший поцелуй стоит еще одного."
(Мерилин Монро)

..как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - это ее тени..(Коко Шанель)

Муж - это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст.

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.

В 20 лет женщина выглядит так, как её создала природа.
В 30 лет- так как она следит за собой.
В 50-так как она того заслуживает!

" Признак любви у мужчины - робость, у женщины - смелость".

Если женщина тебя ненавидит, то значит, она тебя любила, любит или будет любить.
(Немецкая пословица)

Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог.
(Г.Ибсен

Мне было бы легче примирить всю Европу, чем нескольких женщин.
(Людовик XIV)

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уайльд

Если женщина отвечает на твой вопрос — не верь ей; если молчит — не верь ей тем более.
Корнель Макушиньский

Можно представить себе человечество, состоящее из одних только женщин, но нельзя представить себе человечество, состоящее из одних мужчин.
Жан Ростан

Женщина как дамская сумочка — в ней нельзя найти то, чего ищешь.
Рышард Дорода

"Мужчина и женщина никогда не будут хотеть одного. Потому что мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину."

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее."

Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчетливыми. А когда их расчеты оказываются точнее, чем мужские, - стервами.

 
uuuuДата: Четверг, 24.09.2009, 12:38 | Сообщение # 2





Непонял,в этой теме о чём писать то конкретно
 
ЛёляДата: Вторник, 29.09.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: «Я люблю тебя».

Мы говорим: " Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: «Здесь холодно», когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: «Я никому не нужен(нужна)», когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: «Я справлюсь», когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить: "...но тебе не стать для меня кем-то большим"

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

 
Форум » Разное » Все обо всем » о вечном (цитаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OnLine-Portal | Новинки Высоких Технологий © 2024