fito depilation крем для депиляции купить интернет магазин женские - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Trans  
Форум » Главная » Новости » fito depilation крем для депиляции купить интернет магазин женские (крем для депиляции fito depilation отзывы 2014 hd youtube)
fito depilation крем для депиляции купить интернет магазин женские
DzhamalBixДата: Суббота, 14.11.2015, 06:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 473
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая тема - Главная - Новости - Форум fito depilation крем для депиляции купить киев цена

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи online-portal.moy.su.

Успей купить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito6.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
fito depilation крем для депиляции купить недорого

Депиляция в домашних условиях

Что является основой женской привлекательности? Конечно же это её тело. Кожа ухоженной женщины всегда красивая, гладкая и шелковистая. Но для того, чтобы она такой была, необходимо постоянно ухаживать за ней. В данной статье мы будем говорить о депиляции в домашних условиях, ведь салонные методы эпиляции – это довольно дорогое удовольствие.

Использование бритвы

Это самый простой, самый доступный, легкий и безболезненный метод депиляции. Доступен он абсолютно каждой. Сколько лет уже существует бритва, а по сути принцип не меняется. Производители создали специальную женскую бритву, привлекая внимание женщин цветом и дизайном. Разве что лезвия изменились, с каждым новым видом лезвия предлагают специальные подушечки и полосочки с гелем, что делает бритье более комфортным и не травмирует кожу. Пожалуй, это важный аспект при выборе женской бритвы. Также стоит обращать внимание на ручку – она должна быть резиновой и удобной, чтобы не скользила в руках. После бритья рекомендуется наносить специальные лосьоны, которые предотвращают раздражение и делают кожу мягкой.

Главное правило – не брить на сухой коже и брить следует против роста волос. Так вы избежите вросших волосков. Если же вы все-таки увидели у себя такое, то обработайте место антисептиком, удалите с помощью иголки или пинцета вросший волосок и снова обработайте спиртом.

Депиляция кремом

Кремов для депиляции сейчас столько представлено в магазинах, что глаза в прямом смысле слова – разбегаются. Из всего ассортимента вы можете выбрать крем для депиляции в соответствии с вашим типом кожи. Применять их можно в любом месте – на ногах, на руках, в подмышечных впадинах, а также в зоне бикини. Принцип действия крема – воздействие активных веществ на сам волосок, не затрагивая волосяную луковицу. В сравнении с бритьем, этот способ лучше для женщины тем, что кожа остается гладкой в течение 5-7 дней. Время на депиляцию уходит минут 15. процедура абсолютна безболезненная.

Но есть и некоторые недостатки в использовании кремов-депиляторов. Очень агрессивный химический состав. Эти крема могут раздражать кожу, поэтому перед первым нанесение Дом советов рекомендует сделать тест на чувствительность на маленьком участке кожи. Особо бдительно должны быть обладательницы чувствительной кожи. Лучше приобретать кремы для депиляции с растительными добавками – ромашкой, алоэ-вера и с витаминами.

Эпиляция воском

Самый длительный результат удаления нежелательных в домашних условиях удаления волосков обеспечивает использование воска для эпиляции. При этом методе воздействие происходит уже не на сам волосок, а на волосяную луковицу. Нежелательные волоски удаляются вместе с корнем, что обеспечивает гладкость кожи на 4-5 недель. Использовать воск для депиляции можно и для рук, и для ног, и для лица, производители утверждают, что даже для зоны бикини. Но все знают, что эпиляция воском – это очень болезненная процедура. И чувствительные места лучше уже подвергнуть либо безболезненным методам депиляции, либо уже специалистам в салонах.

Воски для депиляции бывают холодные, теплые и горячие. Для домашнего использования рекомендуется использовать холодный воск, так как его использование не требует особых навыков, а также он удаляет даже короткие волоски. Холодный воск уже нанесен на тканевые полоски. Хотя производители сейчас предлагают воски для домашней эпиляции и теплые. Теплый и горячий воск должен наноситься очень тонким слоем, что требует определенный умений. В комплект обычно входят специальные роликовые аппликаторы, которые помогают справиться с этой проблемой. Нужно быть очень осторожной с горячим воском, так можно получить ожог.

При выборе воска для эпиляции обязательно читайте пометку о соответствии типу кожи, для каких частей тела его можно использовать.

Недостатки эпиляции воском:

- очень болезненная процедура. После неё кожа обычно раздраженная и красная, что требует нанесения средств после депиляции

- воск нельзя использовать при варикозном расширении вен. А эта болезнь довольно часто встречаемая у прекрасного пола.

Использование электрического эпилятора

Принцип действия электроэпилятора – это выщипывание маленькими пинцетиками волосков вместе с корнем. Результат эпиляции длится 4 недели. Процедура не очень приятная, а в зоне бикини очень болезненна. Хотя сейчас уже придумывают различные эпиляторы с охлаждающим эффектом и другими дополнениями. О том, как выбрать эпилятор, мы поговорим с вами в отдельной статье.

Не рекомендуется использовать эпилятор беременным, женщинам с варикозным расширением вен и чувствительной кожей.

При использовании эпилятора волоски могут врастать под кожу.

Советы о правильной домашней депиляции

Но какой бы способ эпиляции или депиляции вы бы для себя не выбрали, он все равно является в меньшей или большей степени травматичным для кожи. Поэтому нужно придерживаться следующих правил при проведении эпиляции или депиляции в домашних условиях:

Перед любым методом удаления волос рекомендуется очищать кожу. Со многими средствами в комплекте идут специальные очищающие салфетки, которыми не следует пренебрегать.

Используйте специальные средства до и после удаления волос, увлажняющие и охлаждающие, средства для снятия воспаления. Кремы после депиляции способствуют восстановлению, снятию раздражений и сокращению роста волос. Кремы после эпиляции обладают охлаждающим эффектом, что позволяет снять боль и покраснения после удаления волос.

Если вы используете крем или воск для депиляции в домашних условиях, не поленитесь провести тест на чувствительность. Если у вас чувствительная кожа или вы склонны к аллергии, то несоблюдение этого правила может привести к серьезным повреждениям кожи, вплоть до химических ожогов. Не ленитесь читать инструкции. У одного вида продукции, но у различных производителей, могут существовать свои особенность использования данного средства. Невыполнение их может привести к тому, что вы останетесь недовольны результатом, хотя реклама вам гарантировала гладкие ножки. Обязательно соблюдайте время, которое производитель рекомендует держать крем или воск на коже. Оно может варьировать от 4 и до 15 минут. Обязательно читать пункт «Противопоказания к использованию» в инструкции Проводить болезненные процедуры эпиляции рекомендуется через неделю от начала менструального цикла, так как в этот период кожа более чувствительна и склонна к раздражениям. Никогда не используйте средства депиляции и эпиляции для области вокруг глаз. Нежелательные волоски возле бровей нужно выщипывать. Использование средств для удаления волос в области век может привести к жутким раздражениям и ожогам, так как в этом месте кожа очень тоненькая. Если имеются повреждения на коже, кожные заболевания или варикозное расширение век – то пользоваться можно только бритвой. Остальные методы удаления волос для вас запрещены.

Дом советов надеется, что наши рекомендации помогут выбрать вам правильный метод эпиляции или депиляции. Попробуйте несколько способов удаления нежелательных волос, и вы поймете, какой именно для вас идеально подходит. Лучше всего, конечно же, воспользоваться консультацией косметолога, который поможет именно вам выбрать подходящий метод, расскажет о нем, как правильно его проводить, какие могут быть противопоказания, о мерах предосторожности. Удаление волос в домашних условиях должно быть легким, быстрым и приятным.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
 
Форум » Главная » Новости » fito depilation крем для депиляции купить интернет магазин женские (крем для депиляции fito depilation отзывы 2014 hd youtube)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OnLine-Portal | Новинки Высоких Технологий © 2024