Защита ICQ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Trans  
Форум » Компьютер и Интернет » Защита » Защита ICQ (!!!)
Защита ICQ
TransДата: Вторник, 07.07.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 201
Статус: Offline
1. Статус номера. Перед покупкой номера, обязательно нужно обговорить статус приобретаемого номерка.(Напоминаю все статусы: Invisiable- невидимый в асечном поисковике, clean - видимый в поиске, но не имеющий примака,т.е. мыла, которое было привязано к нему при первом использование, visible - видимые номера в поиске+primary mail. Лично я рекомаендую такие номера покупать только у проверенных продавцов и продавать только послеотлежки около 3-х недель).

2. E-MAIL. Не важно, с каким статусом Вы приобрели номер, ведь главное для нас безопасность, следовательно, в случае кражи, потери, "забытия" пасса, Вы всегда могли его вернуть нужно привязать к данному номеру e-mail. Для этого нужно зарегистрировать новое мыло на любом бесплатном(а можно и на платном, если у вас денег ооочень много), пойти на icq.com>>attack e-mail>>(все по инструкции).

P.S. Я не беру случаю, когда номерок ВЫ получаете после регистрции на таких серверах, как rambler.ru, bigmir.net, где привязка идет автоматически после регистрации.

3. Невнимательность. Невнимательность в мировой сети=смерть).
Ни в коем случае не принимайте файлы от незнакомых людей! НЕ реагируйте на спам, каким бы заманчивым он не был (Даже бесплатное порно)). Не кликать по ссылкам,т.к. это могут быть ЛЖЕстраницы, ворующие пароли!
Ни вкоем случае не ставиьт пассы типа 123, 123456, password и т.п.т.д. Лучше записать или запомнить надежный пароль типа Fsa#U)w, чем жалеть потом о краденном номере.

-------------------------------------------

Информация взята с сайта http://xakclub.ru/


 
Форум » Компьютер и Интернет » Защита » Защита ICQ (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OnLine-Portal | Новинки Высоких Технологий © 2024