Главная » 2009 » Июль » 8 » Sony PlayStation 3
Sony PlayStation 3
14:34
Sony PlayStation 3, впрочем, как и приставки ее конкурентов — это намного больше, чем игровая консоль. Более того, она вызывает интерес и у тех, кому игры, в общем-то, и не нужны. Это полномасштабный мультимедиа-центр с богатейшим набором функций. Приставка обладает высочайшей производительностью. Она поддерживает технологию ближней беспроводной связи Bluetooth, позволяющей объединять различные устройства, консоль имеет разъем USB для высокоскоростного подключения дополнительных устройств, а также поддерживает стандарт беспроводной связи Wi-Fi.


Самое главное, Sony PlayStation 3 воспроизводит диски повышенной информационной емкости стандарта Blu-Ray, разработанного той же компанией Sony. Эти диски могут хранить в пять раз больший объем данных, чем даже DVD-диски. При этом игровая консоль стоит дешевле, чем специальный BR-проигрыватель для таких дисков.

Sony PlayStation 3, конечно, не идеальна. Так, например, через USB-разъем вам удастся подключить только флэш-накопитель (флэшку). Зато есть возможность чтения карт памяти CF и SD.

Фотографии можно хранить в самых разных форматах, и все они доступны для просмотра: JPEG, TIFF, BMP, GIF и PNG, причем для скорости поиска нужной фотографии реализована функция просмотра в уменьшенном размере.

Консоль воспроизводит хоть и не все звуковые форматы, но те, что используются на любительском уровне, в ней реализованы — atrac, mp3, aac и wave. Во всех этих форматах PlayStation 3 может записывать треки обычных CD. Видеофильмы приставка воспроизводит только с форматов MPEG-1, MPEG-2 и MPEG-4. Видео в формате DivX, XviD и некоторых других на ней посмотреть не получится.

Просмотров: 435 | Добавил: Trans | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню Сайта
Профиль
Четверг
25.04.2024
03:50


Логин:
Пароль:
Наш опрос
Как вам наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3
Обсудить на форуме
Статистика
Rambler's Top100
В Сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:
Ссылки Друзей
  • Тут может быть Ваша ссылка
  • Реклама
    Наши Друзья
    Здесь может быть Ваша реклама
    OnLine-Portal | Новинки Высоких Технологий © 2024