Главная » 2009 » Июль » 8 » iPhone оказался слишком сложным для каждого восьмого покупателя
iPhone оказался слишком сложным для каждого восьмого покупателя
19:47
                  

Каждый восьмой покупатель телефона iPhone признался, что вернул смартфон в магазин, так как устройство оказалось для него слишком сложным, говорится в проведенном в конце января американской корпорацией Opinion Research исследовании, данные из которого приводит Tech.co.uk. Всего Opinion Research опросил около 2000 владельцев iPhone.

Схожая ситуация наблюдается и с конкурентами iPhone. Например, Blackberry вернули в магазин 14,5 процентов покупателей, а возвраты смартфонов других производителей происходят в 21 проценте случаев. Аналитики объясняют это тем, что смартфоны все чаще попадают в руки плохо разбирающихся в технике людей.

Несмотря на большое число возвратов и то что Apple продает iPhone лишь в четырех странах, компания уже стала третьим по величине производителем смартфонов, отмечает издание PC World. По объему продаж Apple обогнала компанию Motorola и уступает только Nokia и Research in Motion (авторам Blackberry).

На рынке смартфонов США, по данным Ars Technica, доля Apple в период с третьего по четвертый квартал 2007 года выросла с 19 до 28 процентов.

5 февраля Apple обновила iPhone и iPod Touch, предложив модель смартфона с 16 гигабайтами и плеер с 32 гигабайтами памяти.
Просмотров: 433 | Добавил: Axe13Rus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню Сайта
Профиль
Вторник
16.04.2024
22:02


Логин:
Пароль:
Наш опрос
Как вам наш сайт?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 3
Обсудить на форуме
Статистика
Rambler's Top100
В Сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:
Ссылки Друзей
  • Тут может быть Ваша ссылка
  • Реклама
    Наши Друзья
    Здесь может быть Ваша реклама
    OnLine-Portal | Новинки Высоких Технологий © 2024